All products
All category
টুলস
পাওয়ার টুলস
দরজার লক
দরজার হার্ডওয়্যার
ফার্নিচার হার্ডওয়্যার
চাকা
পর্দার ফিটিংস
তালা
বাথ ফিটিংস
হ্যাঙ্গার ও হুক
রঙের সরঞ্জাম
শেল্ফ ব্রাকেট
স্প্রে রঙ
এডহেসিভ
হার্ডওয়্যার পণ্য
ব্রান্ডস
All products
All category
টুলস
পাওয়ার টুলস
দরজার লক
দরজার হার্ডওয়্যার
ফার্নিচার হার্ডওয়্যার
চাকা
পর্দার ফিটিংস
তালা
বাথ ফিটিংস
হ্যাঙ্গার ও হুক
রঙের সরঞ্জাম
শেল্ফ ব্রাকেট
স্প্রে রঙ
এডহেসিভ
হার্ডওয়্যার পণ্য
ব্রান্ডস


Price
TOTAL TMGT16058 হলো একটি অত্যন্ত শক্তিশালী এবং বহুমুখী ৪-ইন-১ ওয়েল্ডিং মেশিন। এটি একই সাথে MIG, MAG, MMA এবং Lift TIG—এই চারটি পদ্ধতিতে ওয়েল্ডিং সাপোর্ট করে। এর বিল্ট-ইন ওয়্যার ফিডার এবং ৫ কেজি পর্যন্ত ওয়্যার স্পুল ব্যবহারের সুবিধা একে বড় প্রজেক্টের জন্য অত্যন্ত উপযোগী করে তুলেছে। আধুনিক ইনভার্টার প্রযুক্তি এবং এলইডি ডিসপ্লে থাকার কারণে এটি দিয়ে নিখুঁত এবং মজবুত ওয়েল্ডিং করা সম্ভব।
| বৈশিষ্ট্য | বিবরণ |
| ব্র্যান্ড | TOTAL |
| মডেল নম্বর | TMGT16058 |
| ইনপুট ভোল্টেজ | ১~২২০-২৪০ ভোল্ট (৫০/৬০ হার্টজ) |
| MIG/MAG আউটপুট কারেন্ট | ৩০ - ১৬০ অ্যাম্পিয়ার (30-160A) |
| MMA/Lift TIG আউটপুট কারেন্ট | ১৫ - ১৬০ অ্যাম্পিয়ার (15-160A) |
| ডিউটি সাইকেল | ৩০% @ ৪০° সেলসিয়াস |
| ওয়েল্ডিং ওয়্যার সাইজ | ০.৬, ০.৮, ১.০ মিমি |
| ইলেকট্রোড ব্যাস (MMA) | ১.৬ মিমি - ৪.০ মিমি |
| ওয়্যার ফিডিং স্পিড | ২ - ১১ মিটার/মিনিট |
| নো-লোড ভোল্টেজ | ৮৪ ভোল্ট (84V) |