All products
All category
টুলস
পাওয়ার টুলস
দরজার লক
দরজার হার্ডওয়্যার
ফার্নিচার হার্ডওয়্যার
চাকা
পর্দার ফিটিংস
তালা
বাথ ফিটিংস
হ্যাঙ্গার ও হুক
রঙের সরঞ্জাম
শেল্ফ ব্রাকেট
স্প্রে রঙ
এডহেসিভ
হার্ডওয়্যার পণ্য
ব্রান্ডস
All products
All category
টুলস
পাওয়ার টুলস
দরজার লক
দরজার হার্ডওয়্যার
ফার্নিচার হার্ডওয়্যার
চাকা
পর্দার ফিটিংস
তালা
বাথ ফিটিংস
হ্যাঙ্গার ও হুক
রঙের সরঞ্জাম
শেল্ফ ব্রাকেট
স্প্রে রঙ
এডহেসিভ
হার্ডওয়্যার পণ্য
ব্রান্ডস


Price
TOTAL THT576003 হলো একটি হেভি-ডিউটি প্রফেশনাল ম্যানুয়াল টাইলস কাটার, যা মূলত সিরামিক এবং গ্রানাইট টাইলস অত্যন্ত নিখুঁতভাবে কাটার জন্য ডিজাইন করা হয়েছে। এর মজবুত স্টিল বেস এবং অ্যালুমিনিয়াম ডাই-কাস্ট হ্যান্ডেল দীর্ঘস্থায়ী স্থায়িত্ব নিশ্চিত করে। টাংস্টেন কার্বাইড বল বিয়ারিং ব্লেড ব্যবহারের ফলে এটি দিয়ে খুব স্মুথলি এবং কোনো প্রকার ধুলোবালি ছাড়াই টাইলস কাটা সম্ভব। প্রফেশনাল টাইলস মিস্ত্রিদের জন্য এটি একটি প্রিমিয়াম মানের টুল।
| বৈশিষ্ট্য | বিবরণ |
| ব্র্যান্ড | TOTAL |
| মডেল নম্বর | THT576003 |
| সর্বোচ্চ কাটিং দৈর্ঘ্য | ৬০০ মিমি (600mm) |
| সর্বোচ্চ কাটিং পুরুত্ব | ১৬ মিমি (16mm) |
| বেস সাইজ (স্টিল) | ৮২০ x ২০০ মিমি |
| ব্লেড সাইজ | ২২ x ৬ x ২ মিমি |
| নেট ওজন | ১০ কেজি (10kg) |
| ব্লেড মেটেরিয়াল | টাংস্টেন কার্বাইড (Tungsten Carbide) |