All products
All category
টুলস
পাওয়ার টুলস
দরজার লক
দরজার হার্ডওয়্যার
ফার্নিচার হার্ডওয়্যার
চাকা
পর্দার ফিটিংস
তালা
বাথ ফিটিংস
হ্যাঙ্গার ও হুক
রঙের সরঞ্জাম
শেল্ফ ব্রাকেট
স্প্রে রঙ
এডহেসিভ
হার্ডওয়্যার পণ্য
ব্রান্ডস
All products
All category
টুলস
পাওয়ার টুলস
দরজার লক
দরজার হার্ডওয়্যার
ফার্নিচার হার্ডওয়্যার
চাকা
পর্দার ফিটিংস
তালা
বাথ ফিটিংস
হ্যাঙ্গার ও হুক
রঙের সরঞ্জাম
শেল্ফ ব্রাকেট
স্প্রে রঙ
এডহেসিভ
হার্ডওয়্যার পণ্য
ব্রান্ডস


Price
TOTAL THT578002 হলো একটি হেভি-ডিউটি এবং প্রিমিয়াম মানের ম্যানুয়াল টাইলস কাটার, যা মূলত বড় সাইজের সিরামিক, গ্রানাইট এবং হোমোজিনাস টাইলস অত্যন্ত নিখুঁতভাবে কাটার জন্য তৈরি করা হয়েছে। এর ৮০০ মিমি কাটিং লেন্থ এবং ১৬ মিমি পুরুত্ব পর্যন্ত কাটার ক্ষমতা একে প্রফেশনাল কন্সট্রাকশন কাজের জন্য একটি অপরিহার্য টুলে পরিণত করেছে। টাংস্টেন কার্বাইড বল বিয়ারিং ব্লেড এবং এক্সট্রা-লং অ্যালুমিনিয়াম স্লাইডার ব্যবহারের ফলে এটি দিয়ে খুব স্মুথলি এবং কোনো প্রকার ধুলোবালি ছাড়াই নিখুঁত ফিনিশিং পাওয়া সম্ভব।
| বৈশিষ্ট্য | বিবরণ |
| ব্র্যান্ড | TOTAL |
| মডেল নম্বর | THT578002 |
| সর্বোচ্চ কাটিং দৈর্ঘ্য | ৮০০ মিমি (800mm) |
| সর্বোচ্চ কাটিং পুরুত্ব | ১৬ মিমি (16mm) |
| বেস সাইজ (স্টিল) | ১০১৫ x ২০০ মিমি |
| ব্লেড সাইজ | ২২ x ৬ x ২ মিমি |
| নেট ওজন | ১২ কেজি (12kg) |
| ব্লেড মেটেরিয়াল | টাংস্টেন কার্বাইড (Tungsten Carbide) |