All products
All category
দরজার লক
দরজার হার্ডওয়্যার
ফার্নিচার হার্ডওয়্যার
টুলস
চাকা
পর্দার ফিটিংস
তালা
বাথ ফিটিংস
হ্যাঙ্গার ও হুক
রঙের সরঞ্জাম
শেল্ফ ব্রাকেট
স্প্রে রঙ
এডহেসিভ
হার্ডওয়্যার পণ্য
পাওয়ার টুলস
ব্রান্ডস
All products
All category
দরজার লক
দরজার হার্ডওয়্যার
ফার্নিচার হার্ডওয়্যার
টুলস
চাকা
পর্দার ফিটিংস
তালা
বাথ ফিটিংস
হ্যাঙ্গার ও হুক
রঙের সরঞ্জাম
শেল্ফ ব্রাকেট
স্প্রে রঙ
এডহেসিভ
হার্ডওয়্যার পণ্য
পাওয়ার টুলস
ব্রান্ডস


Price
WADFOW WHY1A16 হলো একটি হেভি-ডিউটি এবং উচ্চ ক্ষমতা সম্পন্ন ম্যানুয়াল গ্রিজ পাম্প, যা মূলত ভারী যন্ত্রপাতি, ট্রাক, ট্রাক্টর এবং ইন্ডাস্ট্রিয়াল মেশিনারিতে গ্রিজ দেওয়ার জন্য ডিজাইন করা হয়েছে। এর ১৬ কেজির বিশাল ধারণক্ষমতা এবং ৩০০০ পিএসআই (PSI) উচ্চ চাপের ক্ষমতা ঘন গ্রিজকেও খুব সহজে সরু নিপলের ভেতর দিয়ে প্রবেশ করাতে পারে। বিদ্যুৎ বা এয়ার কম্প্রেসার ছাড়াই এটি যেকোনো রিমোট কন্সট্রাকশন সাইট বা ওয়ার্কশপে গ্রিজিং করার জন্য একটি আদর্শ সমাধান।
| বৈশিষ্ট্য | বিবরণ |
| ব্র্যান্ড | WADFOW |
| মডেল নম্বর | WHY1A16 |
| ধারণক্ষমতা (Capacity) | ১৬ কেজি (16kgs) |
| ব্যারেল ব্যাস (Diameter) | ২২০ মিমি (220mm) |
| উচ্চতা (Height) | ৩৮০ মিমি (380mm) |
| হোস পাইপের দৈর্ঘ্য | ১৫০০ মিমি (1500mm) |
| সর্বোচ্চ চাপ (Pressure) | ৩০০০ পিএসআই (3000psi) |
| ব্যারেল মেটেরিয়াল | মজবুত স্টিল (Steel) |
| প্যাকেজিং | কার্টন বক্স (Carton Box) |