All products
All category
দরজার লক
দরজার হার্ডওয়্যার
ফার্নিচার হার্ডওয়্যার
টুলস
চাকা
পর্দার ফিটিংস
তালা
বাথ ফিটিংস
হ্যাঙ্গার ও হুক
রঙের সরঞ্জাম
শেল্ফ ব্রাকেট
স্প্রে রঙ
এডহেসিভ
হার্ডওয়্যার পণ্য
পাওয়ার টুলস
ব্রান্ডস
All products
All category
দরজার লক
দরজার হার্ডওয়্যার
ফার্নিচার হার্ডওয়্যার
টুলস
চাকা
পর্দার ফিটিংস
তালা
বাথ ফিটিংস
হ্যাঙ্গার ও হুক
রঙের সরঞ্জাম
শেল্ফ ব্রাকেট
স্প্রে রঙ
এডহেসিভ
হার্ডওয়্যার পণ্য
পাওয়ার টুলস
ব্রান্ডস


Price
WADFOW WHJS2202 হলো একটি কমপ্লিট কার লিফটিং সলিউশন, যা মূলত ব্যক্তিগত গাড়ি বা হালকা বাণিজ্যিক যানবাহনের রক্ষণাবেক্ষণ ও মেরামতের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে। এই কম্বো সেটে একটি শক্তিশালী ২ টন হাইড্রোলিক ফ্লোর জ্যাক এবং এক জোড়া (২ পিস) ২ টন জ্যাক স্ট্যান্ড রয়েছে। এটি গাড়িকে উপরে তোলার পর সর্বোচ্চ স্থিতিশীলতা ও নিরাপত্তা নিশ্চিত করে। যারা নিজের গাড়ির চাকা পরিবর্তন বা নিচের অংশের কাজ নিজেই (DIY) করতে পছন্দ করেন, তাদের জন্য এটি একটি অপরিহার্য প্রিমিয়াম টুল সেট।
| বৈশিষ্ট্য | বিবরণ |
| ব্র্যান্ড | WADFOW |
| মডেল নম্বর | WHJS2202 |
| লিফটিং ক্ষমতা | ২ টন (2 Ton) |
| জ্যাকের সর্বনিম্ন উচ্চতা | ১৪০ মিমি (140mm) |
| জ্যাকের সর্বোচ্চ উচ্চতা | ২৮৫ মিমি (285mm) |
| স্ট্যান্ডের সর্বনিম্ন উচ্চতা | ২৫০ মিমি (250mm) |
| স্ট্যান্ডের সর্বোচ্চ উচ্চতা | ৩৮০ মিমি (380mm) |
| প্যাকেজিং | কালার বক্স (Color Box) |