All products
All category
দরজার লক
দরজার হার্ডওয়্যার
ফার্নিচার হার্ডওয়্যার
টুলস
চাকা
পর্দার ফিটিংস
তালা
বাথ ফিটিংস
হ্যাঙ্গার ও হুক
রঙের সরঞ্জাম
শেল্ফ ব্রাকেট
স্প্রে রঙ
এডহেসিভ
হার্ডওয়্যার পণ্য
পাওয়ার টুলস
ব্রান্ডস
All products
All category
দরজার লক
দরজার হার্ডওয়্যার
ফার্নিচার হার্ডওয়্যার
টুলস
চাকা
পর্দার ফিটিংস
তালা
বাথ ফিটিংস
হ্যাঙ্গার ও হুক
রঙের সরঞ্জাম
শেল্ফ ব্রাকেট
স্প্রে রঙ
এডহেসিভ
হার্ডওয়্যার পণ্য
পাওয়ার টুলস
ব্রান্ডস


Price
WADFOW WRH1D26 হলো একটি শক্তিশালী এবং বহুমুখী হ্যামার ড্রিল মেশিন, যা মূলত কংক্রিট, ইট এবং পাথরের মতো শক্ত দেয়ালে ড্রিল করা বা ভাঙার কাজের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে। এর ৮০০ ওয়াটের হাই-পারফরম্যান্স মোটর এবং ২.৫ জুল ইমপ্যাক্ট এনার্জি খুব দ্রুত বড় বড় ফুটো করতে সক্ষম। এসডিএস প্লাস (SDS Plus) চাক সিস্টেম থাকার কারণে বিট পরিবর্তন করা যায় খুব দ্রুত। কন্সট্রাকশন সাইট থেকে শুরু করে ইলেকট্রিক্যাল এবং প্লাম্বিংয়ের ভারী কাজের জন্য এটি একটি আদর্শ ও নির্ভরযোগ্য টুল।
| বৈশিষ্ট্য | বিবরণ |
| ব্র্যান্ড | WADFOW |
| মডেল নম্বর | WRH1D26 |
| ইনপুট পাওয়ার | ৮০০ ওয়াট (800W) |
| নো-লোড স্পিড | ০-১১০০ আরপিএম (RPM) |
| ইমপ্যাক্ট রেট | ০-৪০০০ বিপিএম (BPM) |
| ইমপ্যাক্ট এনার্জি | ২.৫ জুল (2.5J) |
| চাক সিস্টেম | এসডিএস প্লাস (SDS Plus) |
| কংক্রিট ড্রিলিং ক্ষমতা | ২৬ মিমি (Max. 26mm) |
| স্টিল ড্রিলিং ক্ষমতা | ১৩ মিমি (Max. 13mm) |
| কাঠ ড্রিলিং ক্ষমতা | ৩০ মিমি (Max. 30mm) |
| ভোল্টেজ | ২২০-২৪০ ভোল্ট (~৫০/৬০ হার্টজ) |