All products
All category
দরজার লক
দরজার হার্ডওয়্যার
ফার্নিচার হার্ডওয়্যার
টুলস
চাকা
পর্দার ফিটিংস
তালা
বাথ ফিটিংস
হ্যাঙ্গার ও হুক
রঙের সরঞ্জাম
শেল্ফ ব্রাকেট
স্প্রে রঙ
এডহেসিভ
হার্ডওয়্যার পণ্য
পাওয়ার টুলস
ব্রান্ডস
All products
All category
দরজার লক
দরজার হার্ডওয়্যার
ফার্নিচার হার্ডওয়্যার
টুলস
চাকা
পর্দার ফিটিংস
তালা
বাথ ফিটিংস
হ্যাঙ্গার ও হুক
রঙের সরঞ্জাম
শেল্ফ ব্রাকেট
স্প্রে রঙ
এডহেসিভ
হার্ডওয়্যার পণ্য
পাওয়ার টুলস
ব্রান্ডস


Price
WADFOW WCDS510 হলো একটি অত্যন্ত হালকা, কমপ্যাক্ট এবং ইউজার-ফ্রেন্ডলি কর্ডলেস ড্রিল মেশিন। এটি মূলত বাসাবাড়ির ছোটখাটো ড্রিলিং এবং স্ক্রু ড্রাইভিং কাজের জন্য বিশেষভাবে ডিজাইন করা হয়েছে। ১২ ভোল্টের এই ড্রিলটিতে রয়েছে আধুনিক ইউএসবি টাইপ-সি (Type-C) চার্জিং সিস্টেম, যার ফলে এটি মোবাইল চার্জার বা পাওয়ার ব্যাংক দিয়েই চার্জ করা সম্ভব। ফার্নিচার ফিটিং, ইলেকট্রনিক্স মেরামত বা ডিআইওয়াই (DIY) প্রজেক্টের জন্য এটি একটি চমৎকার টুল।
| বৈশিষ্ট্য | বিবরণ |
| ব্র্যান্ড | WADFOW |
| মডেল নম্বর | WCDS510 |
| ভোল্টেজ | ১২ ভোল্ট (12V) |
| নো-লোড স্পিড | ০-৭৫০ আরপিএম (0-750rpm) |
| সর্বোচ্চ টর্ক | ২০ নিউটন মিটার (20NM) |
| চাক ক্ষমতা | ০.৮-১০ মিমি (0.8-10mm) |
| টর্ক সেটিংস | ১৫+১ |
| ব্যাটারি প্যাক | ১.৫ অ্যাম্পিয়ার (1.5Ah) লিথিয়াম আয়ন |
| চার্জিং পোর্ট | ইউএসবি টাইপ-সি (USB Type-C) |
| প্যাকেজিং | কালার বক্স (Color Box) |