All products
All category
দরজার লক
দরজার হার্ডওয়্যার
ফার্নিচার হার্ডওয়্যার
টুলস
চাকা
পর্দার ফিটিংস
তালা
বাথ ফিটিংস
হ্যাঙ্গার ও হুক
রঙের সরঞ্জাম
শেল্ফ ব্রাকেট
স্প্রে রঙ
এডহেসিভ
হার্ডওয়্যার পণ্য
পাওয়ার টুলস
ব্রান্ডস
All products
All category
দরজার লক
দরজার হার্ডওয়্যার
ফার্নিচার হার্ডওয়্যার
টুলস
চাকা
পর্দার ফিটিংস
তালা
বাথ ফিটিংস
হ্যাঙ্গার ও হুক
রঙের সরঞ্জাম
শেল্ফ ব্রাকেট
স্প্রে রঙ
এডহেসিভ
হার্ডওয়্যার পণ্য
পাওয়ার টুলস
ব্রান্ডস


Price
WADFOW ৪ ভোল্ট কর্ডলেস স্ক্রু ড্রাইভার হলো একটি স্মার্ট এবং কমপ্যাক্ট পাওয়ার টুল, যা মূলত ইলেকট্রনিক্স ডিভাইস মেরামত, কম্পিউটার অ্যাসেম্বলি এবং ঘরের ছোটখাটো স্ক্রু ড্রাইভিং কাজের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে। এর বিশেষ বৈশিষ্ট্য হলো এর "টু-পজিশন অ্যাডজাস্টেবল হ্যান্ডেল", যা প্রয়োজন অনুযায়ী সোজা বা পিস্তল গ্রিপ আকারে ব্যবহার করা যায়। আধুনিক টাইপ-সি চার্জিং সিস্টেম এবং ইন্টিগ্রেটেড এলইডি লাইট থাকার কারণে এটি সংকীর্ণ বা অন্ধকার জায়গায় কাজ করার জন্য অত্যন্ত উপযোগী।
| বৈশিষ্ট্য | বিবরণ |
| ব্র্যান্ড | WADFOW |
| ভোল্টেজ | ৪ ভোল্ট (4V) |
| নো-লোড স্পিড | ২৪০ আরপিএম (240rpm) |
| সর্বোচ্চ টর্ক | ৪ নিউটন মিটার (4Nm) |
| শ্যাঙ্ক সাইজ | ১/৪" হেক্স শ্যাঙ্ক (1/4" Hex Shank) |
| হ্যান্ডেল টাইপ | টু-পজিশন অ্যাডজাস্টেবল |
| চার্জিং পোর্ট | ইউএসবি টাইপ-সি (USB Type-C) |
| প্যাকেজিং | কালার বক্স (Color Box) |