All products
All category
টুলস
পাওয়ার টুলস
দরজার লক
দরজার হার্ডওয়্যার
ফার্নিচার হার্ডওয়্যার
চাকা
পর্দার ফিটিংস
তালা
বাথ ফিটিংস
হ্যাঙ্গার ও হুক
রঙের সরঞ্জাম
শেল্ফ ব্রাকেট
স্প্রে রঙ
এডহেসিভ
হার্ডওয়্যার পণ্য
ব্রান্ডস
All products
All category
টুলস
পাওয়ার টুলস
দরজার লক
দরজার হার্ডওয়্যার
ফার্নিচার হার্ডওয়্যার
চাকা
পর্দার ফিটিংস
তালা
বাথ ফিটিংস
হ্যাঙ্গার ও হুক
রঙের সরঞ্জাম
শেল্ফ ব্রাকেট
স্প্রে রঙ
এডহেসিভ
হার্ডওয়্যার পণ্য
ব্রান্ডস
All products
All category
টুলস
পাওয়ার টুলস
দরজার লক
দরজার হার্ডওয়্যার
ফার্নিচার হার্ডওয়্যার
চাকা
পর্দার ফিটিংস
তালা
বাথ ফিটিংস
হ্যাঙ্গার ও হুক
রঙের সরঞ্জাম
শেল্ফ ব্রাকেট
স্প্রে রঙ
এডহেসিভ
হার্ডওয়্যার পণ্য
ব্রান্ডস


Price
TOTAL TFBLI2002 হলো একটি হেভি-ডিউটি এবং উচ্চ ক্ষমতাসম্পন্ন ২০ ভোল্টের ব্যাটারি, যা TOTAL ব্র্যান্ডের সকল ২০ ভোল্ট কর্ডলেস পাওয়ার টুলসের জন্য তৈরি করা হয়েছে। এটি ২.০ অ্যাম্পিয়ার ব্যাটারির তুলনায় দ্বিগুণ ব্যাকআপ প্রদান করে, যা বড় প্রজেক্ট বা দীর্ঘ সময় একটানা কাজ করার জন্য অত্যন্ত কার্যকর। বিশেষ করে কর্ডলেস গ্রাইন্ডার, রোটারি হ্যামার বা সার্কুলার স-এর মতো পাওয়ারফুল টুলস চালানোর জন্য ৪.০ অ্যাম্পিয়ারের এই ব্যাটারিটি একটি সেরা পছন্দ।
| বৈশিষ্ট্য | বিবরণ |
| ব্র্যান্ড | TOTAL |
| মডেল নম্বর | TFBLI2002 |
| ভোল্টেজ | ২০ ভোল্ট (20V) |
| ব্যাটারি টাইপ | লিথিয়াম আয়ন (Lithium-Ion) |
| ক্যাপাসিটি | ৪.০ অ্যাম্পিয়ার আওয়ার (4.0Ah) |
| চার্জ ইন্ডিকেটর | এলইডি ব্যাটারি পাওয়ার ইন্ডিকেটর |
| সামঞ্জস্যতা | সকল TOTAL 20V কর্ডলেস পাওয়ার টুলস |
| প্যাকেজিং | কালার বক্স (Color Box) |


Price
TOTAL TFBLI2002 হলো একটি হেভি-ডিউটি এবং উচ্চ ক্ষমতাসম্পন্ন ২০ ভোল্টের ব্যাটারি, যা TOTAL ব্র্যান্ডের সকল ২০ ভোল্ট কর্ডলেস পাওয়ার টুলসের জন্য তৈরি করা হয়েছে। এটি ২.০ অ্যাম্পিয়ার ব্যাটারির তুলনায় দ্বিগুণ ব্যাকআপ প্রদান করে, যা বড় প্রজেক্ট বা দীর্ঘ সময় একটানা কাজ করার জন্য অত্যন্ত কার্যকর। বিশেষ করে কর্ডলেস গ্রাইন্ডার, রোটারি হ্যামার বা সার্কুলার স-এর মতো পাওয়ারফুল টুলস চালানোর জন্য ৪.০ অ্যাম্পিয়ারের এই ব্যাটারিটি একটি সেরা পছন্দ।
| বৈশিষ্ট্য | বিবরণ |
| ব্র্যান্ড | TOTAL |
| মডেল নম্বর | TFBLI2002 |
| ভোল্টেজ | ২০ ভোল্ট (20V) |
| ব্যাটারি টাইপ | লিথিয়াম আয়ন (Lithium-Ion) |
| ক্যাপাসিটি | ৪.০ অ্যাম্পিয়ার আওয়ার (4.0Ah) |
| চার্জ ইন্ডিকেটর | এলইডি ব্যাটারি পাওয়ার ইন্ডিকেটর |
| সামঞ্জস্যতা | সকল TOTAL 20V কর্ডলেস পাওয়ার টুলস |
| প্যাকেজিং | কালার বক্স (Color Box) |