All products
All category
টুলস
পাওয়ার টুলস
দরজার লক
দরজার হার্ডওয়্যার
ফার্নিচার হার্ডওয়্যার
চাকা
পর্দার ফিটিংস
তালা
বাথ ফিটিংস
হ্যাঙ্গার ও হুক
রঙের সরঞ্জাম
শেল্ফ ব্রাকেট
স্প্রে রঙ
এডহেসিভ
হার্ডওয়্যার পণ্য
ব্রান্ডস
All products
All category
টুলস
পাওয়ার টুলস
দরজার লক
দরজার হার্ডওয়্যার
ফার্নিচার হার্ডওয়্যার
চাকা
পর্দার ফিটিংস
তালা
বাথ ফিটিংস
হ্যাঙ্গার ও হুক
রঙের সরঞ্জাম
শেল্ফ ব্রাকেট
স্প্রে রঙ
এডহেসিভ
হার্ডওয়্যার পণ্য
ব্রান্ডস
All products
All category
টুলস
পাওয়ার টুলস
দরজার লক
দরজার হার্ডওয়্যার
ফার্নিচার হার্ডওয়্যার
চাকা
পর্দার ফিটিংস
তালা
বাথ ফিটিংস
হ্যাঙ্গার ও হুক
রঙের সরঞ্জাম
শেল্ফ ব্রাকেট
স্প্রে রঙ
এডহেসিভ
হার্ডওয়্যার পণ্য
ব্রান্ডস


Price
TOTAL TLLT01152 হলো একটি প্রিমিয়াম কোয়ালিটির অ্যালুমিনিয়াম ট্রাইপড, যা বিশেষভাবে লেজার লেভেল মেশিনগুলো সঠিক উচ্চতায় এবং স্থিরভাবে স্থাপন করার জন্য ডিজাইন করা হয়েছে। এটি ওজনে হালকা কিন্তু গঠনে অত্যন্ত মজবুত, ফলে কন্সট্রাকশন সাইটে বা ঘরের ভেতরের কাজে এটি সহজে বহন করা এবং ব্যবহার করা যায়। এর ডুয়াল থ্রেড সুবিধা এটিকে বিভিন্ন মডেলের লেজার লেভেলের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ করে তোলে।
| বৈশিষ্ট্য | বিবরণ |
| ব্র্যান্ড | TOTAL |
| মডেল নম্বর | TLLT01152 |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম (Aluminum) |
| সর্বোচ্চ উচ্চতা | ১.২ মিটার (1.2m) |
| থ্রেড সাইজ | ৫/৮" (5/8") এবং ১/৪" (1/4") |
| ওজন | ১.০ কেজি (1.0kg) |
| সামঞ্জস্যতা | TLL156508, TLL306505, TLL305205 এবং অন্যান্য |
| প্যাকেজিং | লেবেল (Packed by label) |


Price
TOTAL TLLT01152 হলো একটি প্রিমিয়াম কোয়ালিটির অ্যালুমিনিয়াম ট্রাইপড, যা বিশেষভাবে লেজার লেভেল মেশিনগুলো সঠিক উচ্চতায় এবং স্থিরভাবে স্থাপন করার জন্য ডিজাইন করা হয়েছে। এটি ওজনে হালকা কিন্তু গঠনে অত্যন্ত মজবুত, ফলে কন্সট্রাকশন সাইটে বা ঘরের ভেতরের কাজে এটি সহজে বহন করা এবং ব্যবহার করা যায়। এর ডুয়াল থ্রেড সুবিধা এটিকে বিভিন্ন মডেলের লেজার লেভেলের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ করে তোলে।
| বৈশিষ্ট্য | বিবরণ |
| ব্র্যান্ড | TOTAL |
| মডেল নম্বর | TLLT01152 |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম (Aluminum) |
| সর্বোচ্চ উচ্চতা | ১.২ মিটার (1.2m) |
| থ্রেড সাইজ | ৫/৮" (5/8") এবং ১/৪" (1/4") |
| ওজন | ১.০ কেজি (1.0kg) |
| সামঞ্জস্যতা | TLL156508, TLL306505, TLL305205 এবং অন্যান্য |
| প্যাকেজিং | লেবেল (Packed by label) |