All products
All category
টুলস
পাওয়ার টুলস
দরজার লক
দরজার হার্ডওয়্যার
ফার্নিচার হার্ডওয়্যার
চাকা
পর্দার ফিটিংস
তালা
বাথ ফিটিংস
হ্যাঙ্গার ও হুক
রঙের সরঞ্জাম
শেল্ফ ব্রাকেট
স্প্রে রঙ
এডহেসিভ
হার্ডওয়্যার পণ্য
ব্রান্ডস
All products
All category
টুলস
পাওয়ার টুলস
দরজার লক
দরজার হার্ডওয়্যার
ফার্নিচার হার্ডওয়্যার
চাকা
পর্দার ফিটিংস
তালা
বাথ ফিটিংস
হ্যাঙ্গার ও হুক
রঙের সরঞ্জাম
শেল্ফ ব্রাকেট
স্প্রে রঙ
এডহেসিভ
হার্ডওয়্যার পণ্য
ব্রান্ডস
All products
All category
টুলস
পাওয়ার টুলস
দরজার লক
দরজার হার্ডওয়্যার
ফার্নিচার হার্ডওয়্যার
চাকা
পর্দার ফিটিংস
তালা
বাথ ফিটিংস
হ্যাঙ্গার ও হুক
রঙের সরঞ্জাম
শেল্ফ ব্রাকেট
স্প্রে রঙ
এডহেসিভ
হার্ডওয়্যার পণ্য
ব্রান্ডস


Price
TOTAL TAC061251 হলো একটি "আল্ট্রা-থিন" বা অতি পাতলা ডায়মন্ড ব্লেড, যা মূলত সিরামিক টাইলস, চীনামাটির বাসন (Porcelain) এবং মার্বেল কাটার সময় অত্যন্ত সূক্ষ্ম এবং নিখুঁত ফিনিশিং দেওয়ার জন্য তৈরি করা হয়েছে। এর পাতলা নকশার কারণে এটি কাটার সময় খুব কম উপাদান অপচয় করে এবং ফাটল ধরার ঝুঁকি কমায়।
| বৈশিষ্ট্য | বিবরণ |
| ব্র্যান্ড | TOTAL |
| মডেল নম্বর | TAC061251 |
| ডিস্ক ব্যাস | ১২৫ মিমি / ৫ ইঞ্চি (125mm) |
| ব্লেড টাইপ | আল্ট্রা-থিন (Ultra-thin) |
| আর্বর সাইজ | ২২.২ মিমি (22.2mm) |
| কাটিং উইডথ | ১.২ - ১.৪ মিমি (প্রায়) |
| উপযুক্ত ক্ষেত্র | টাইলস, সিরামিক, পোর্সেলিন এবং পাতলা মার্বেল |
| প্যাকেজিং | কালার কার্ড / ব্লিস্টার প্যাক |


Price
TOTAL TAC061251 হলো একটি "আল্ট্রা-থিন" বা অতি পাতলা ডায়মন্ড ব্লেড, যা মূলত সিরামিক টাইলস, চীনামাটির বাসন (Porcelain) এবং মার্বেল কাটার সময় অত্যন্ত সূক্ষ্ম এবং নিখুঁত ফিনিশিং দেওয়ার জন্য তৈরি করা হয়েছে। এর পাতলা নকশার কারণে এটি কাটার সময় খুব কম উপাদান অপচয় করে এবং ফাটল ধরার ঝুঁকি কমায়।
| বৈশিষ্ট্য | বিবরণ |
| ব্র্যান্ড | TOTAL |
| মডেল নম্বর | TAC061251 |
| ডিস্ক ব্যাস | ১২৫ মিমি / ৫ ইঞ্চি (125mm) |
| ব্লেড টাইপ | আল্ট্রা-থিন (Ultra-thin) |
| আর্বর সাইজ | ২২.২ মিমি (22.2mm) |
| কাটিং উইডথ | ১.২ - ১.৪ মিমি (প্রায়) |
| উপযুক্ত ক্ষেত্র | টাইলস, সিরামিক, পোর্সেলিন এবং পাতলা মার্বেল |
| প্যাকেজিং | কালার কার্ড / ব্লিস্টার প্যাক |