All products
All category
টুলস
পাওয়ার টুলস
দরজার লক
দরজার হার্ডওয়্যার
ফার্নিচার হার্ডওয়্যার
চাকা
পর্দার ফিটিংস
তালা
বাথ ফিটিংস
হ্যাঙ্গার ও হুক
রঙের সরঞ্জাম
শেল্ফ ব্রাকেট
স্প্রে রঙ
এডহেসিভ
হার্ডওয়্যার পণ্য
ব্রান্ডস
All products
All category
টুলস
পাওয়ার টুলস
দরজার লক
দরজার হার্ডওয়্যার
ফার্নিচার হার্ডওয়্যার
চাকা
পর্দার ফিটিংস
তালা
বাথ ফিটিংস
হ্যাঙ্গার ও হুক
রঙের সরঞ্জাম
শেল্ফ ব্রাকেট
স্প্রে রঙ
এডহেসিভ
হার্ডওয়্যার পণ্য
ব্রান্ডস
All products
All category
টুলস
পাওয়ার টুলস
দরজার লক
দরজার হার্ডওয়্যার
ফার্নিচার হার্ডওয়্যার
চাকা
পর্দার ফিটিংস
তালা
বাথ ফিটিংস
হ্যাঙ্গার ও হুক
রঙের সরঞ্জাম
শেল্ফ ব্রাকেট
স্প্রে রঙ
এডহেসিভ
হার্ডওয়্যার পণ্য
ব্রান্ডস


Price
TOTAL TACGT2061 হলো উচ্চমানের হট মেল্ট গ্লু স্টিক সেট, যা বিভিন্ন ধরণের মেরামতি, ক্রাফটিং এবং ডিআইওয়াই (DIY) প্রজেক্টের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে। এই গ্লু স্টিকগুলো দ্রুত গলে যায় এবং শক্তভাবে জোড়া লাগাতে সক্ষম, যা কাঠ, প্লাস্টিক, গ্লাস এবং কাপড়ের মতো উপাদানে চমৎকার কাজ করে।
| বৈশিষ্ট্য | বিবরণ |
| ব্র্যান্ড | TOTAL |
| মডেল নম্বর | TACGT2061 |
| স্টিক ব্যাস | ১১.২ মিমি (11.2mm) |
| স্টিক দৈর্ঘ্য | ১৫০ মিমি (150mm) |
| পরিমাণ | ৬ পিস (সেট) |
| উপাদান | ইভিএ (EVA) বেসড হট মেল্ট |
| প্যাকেজিং | প্লাস্টিক ব্যাগ / কার্ড স্লিভ |


Price
TOTAL TACGT2061 হলো উচ্চমানের হট মেল্ট গ্লু স্টিক সেট, যা বিভিন্ন ধরণের মেরামতি, ক্রাফটিং এবং ডিআইওয়াই (DIY) প্রজেক্টের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে। এই গ্লু স্টিকগুলো দ্রুত গলে যায় এবং শক্তভাবে জোড়া লাগাতে সক্ষম, যা কাঠ, প্লাস্টিক, গ্লাস এবং কাপড়ের মতো উপাদানে চমৎকার কাজ করে।
| বৈশিষ্ট্য | বিবরণ |
| ব্র্যান্ড | TOTAL |
| মডেল নম্বর | TACGT2061 |
| স্টিক ব্যাস | ১১.২ মিমি (11.2mm) |
| স্টিক দৈর্ঘ্য | ১৫০ মিমি (150mm) |
| পরিমাণ | ৬ পিস (সেট) |
| উপাদান | ইভিএ (EVA) বেসড হট মেল্ট |
| প্যাকেজিং | প্লাস্টিক ব্যাগ / কার্ড স্লিভ |