All products
All category
টুলস
পাওয়ার টুলস
দরজার লক
দরজার হার্ডওয়্যার
ফার্নিচার হার্ডওয়্যার
চাকা
পর্দার ফিটিংস
তালা
বাথ ফিটিংস
হ্যাঙ্গার ও হুক
রঙের সরঞ্জাম
শেল্ফ ব্রাকেট
স্প্রে রঙ
এডহেসিভ
হার্ডওয়্যার পণ্য
ব্রান্ডস
All products
All category
টুলস
পাওয়ার টুলস
দরজার লক
দরজার হার্ডওয়্যার
ফার্নিচার হার্ডওয়্যার
চাকা
পর্দার ফিটিংস
তালা
বাথ ফিটিংস
হ্যাঙ্গার ও হুক
রঙের সরঞ্জাম
শেল্ফ ব্রাকেট
স্প্রে রঙ
এডহেসিভ
হার্ডওয়্যার পণ্য
ব্রান্ডস
All products
All category
টুলস
পাওয়ার টুলস
দরজার লক
দরজার হার্ডওয়্যার
ফার্নিচার হার্ডওয়্যার
চাকা
পর্দার ফিটিংস
তালা
বাথ ফিটিংস
হ্যাঙ্গার ও হুক
রঙের সরঞ্জাম
শেল্ফ ব্রাকেট
স্প্রে রঙ
এডহেসিভ
হার্ডওয়্যার পণ্য
ব্রান্ডস


Price
TOTAL TWLI2038 হলো একটি উচ্চ ক্ষমতাসম্পন্ন কর্ডলেস ওয়ার্ক ল্যাম্প, যা মূলত ২০ ভোল্ট লিথিয়াম-আয়ন ব্যাটারি প্ল্যাটফর্মে পরিচালিত হয়। এটি গ্যারেজ, ওয়ার্কশপ বা ঘরের যেকোনো অন্ধকার স্থানে শক্তিশালী আলো প্রদানের জন্য তৈরি করা হয়েছে। এর ৫ ওয়াটের উজ্জ্বল এলইডি এবং বহুমুখী ফোল্ডিং ডিজাইন একে পেশাদার কাজের জন্য অত্যন্ত উপযোগী করে তুলেছে।
| বৈশিষ্ট্য | বিবরণ |
| ব্র্যান্ড | TOTAL |
| মডেল নম্বর | TWLI2038 |
| ভোল্টেজ | ২০ ভোল্ট (20V) |
| এলইডি পাওয়ার | ৫ ওয়াট (5W) |
| উজ্জ্বলতা | ২৭০ লুমেন (High) / ১৩৫ লুমেন (Low) |
| পাওয়ার সোর্স | ২০ ভোল্ট লিথিয়াম-আয়ন ব্যাটারি (ব্যাটারি অন্তর্ভুক্ত নয়) |
| প্যাকেজিং | কালার বক্স |


Price
TOTAL TWLI2038 হলো একটি উচ্চ ক্ষমতাসম্পন্ন কর্ডলেস ওয়ার্ক ল্যাম্প, যা মূলত ২০ ভোল্ট লিথিয়াম-আয়ন ব্যাটারি প্ল্যাটফর্মে পরিচালিত হয়। এটি গ্যারেজ, ওয়ার্কশপ বা ঘরের যেকোনো অন্ধকার স্থানে শক্তিশালী আলো প্রদানের জন্য তৈরি করা হয়েছে। এর ৫ ওয়াটের উজ্জ্বল এলইডি এবং বহুমুখী ফোল্ডিং ডিজাইন একে পেশাদার কাজের জন্য অত্যন্ত উপযোগী করে তুলেছে।
| বৈশিষ্ট্য | বিবরণ |
| ব্র্যান্ড | TOTAL |
| মডেল নম্বর | TWLI2038 |
| ভোল্টেজ | ২০ ভোল্ট (20V) |
| এলইডি পাওয়ার | ৫ ওয়াট (5W) |
| উজ্জ্বলতা | ২৭০ লুমেন (High) / ১৩৫ লুমেন (Low) |
| পাওয়ার সোর্স | ২০ ভোল্ট লিথিয়াম-আয়ন ব্যাটারি (ব্যাটারি অন্তর্ভুক্ত নয়) |
| প্যাকেজিং | কালার বক্স |