All products
All category
টুলস
পাওয়ার টুলস
দরজার লক
দরজার হার্ডওয়্যার
ফার্নিচার হার্ডওয়্যার
চাকা
পর্দার ফিটিংস
তালা
বাথ ফিটিংস
হ্যাঙ্গার ও হুক
রঙের সরঞ্জাম
শেল্ফ ব্রাকেট
স্প্রে রঙ
এডহেসিভ
হার্ডওয়্যার পণ্য
ব্রান্ডস
All products
All category
টুলস
পাওয়ার টুলস
দরজার লক
দরজার হার্ডওয়্যার
ফার্নিচার হার্ডওয়্যার
চাকা
পর্দার ফিটিংস
তালা
বাথ ফিটিংস
হ্যাঙ্গার ও হুক
রঙের সরঞ্জাম
শেল্ফ ব্রাকেট
স্প্রে রঙ
এডহেসিভ
হার্ডওয়্যার পণ্য
ব্রান্ডস


Price
WADFOW WTC1K08 হলো একটি হেভি-ডিউটি সার্কুলার স ব্লেড, যা মূলত বড় সাইজের কাঠ এবং তক্তা নিখুঁতভাবে কাটার জন্য তৈরি করা হয়েছে। এর ৬০টি দাঁত এবং বড় ব্যাস একে প্রফেশনাল কাঠের কাজের জন্য অত্যন্ত কার্যকর করে তুলেছে।
১. বড় সাইজ ও ৬০ দাঁত (60T): এই ব্লেডটির ব্যাস ২৩৫ মিমি (৯-১/৪ ইঞ্চি)। ৬০টি দাঁত থাকার ফলে এটি দিয়ে মোটা কাঠ কাটার সময়ও অত্যন্ত মসৃণ এবং ফাইন কাট ফিনিশিং পাওয়া যায়।
২. মাল্টি-রিডাকশন রিং সুবিধা: ব্লেডটির মূল আর্বার সাইজ ৩০ মিমি। তবে এর সাথে ১৬ মিমি এবং ২৫.৪ মিমি—দুইটি আলাদা রিডাকশন রিং দেওয়া থাকে। এর ফলে এটি বিভিন্ন ব্র্যান্ড ও সাইজের বড় সার্কুলার স মেশিনের সাথে অনায়াসেই ফিট হয়ে যায়।
৩. সূক্ষ্ম ও দ্রুত কাটিং: উন্নত মানের টিপস ব্যবহারের কারণে এটি কাঠ কাটার সময় কম ঘর্ষণ তৈরি করে, ফলে কাটিং হয় নিখুঁত এবং মেশিনের ওপর চাপ কম পড়ে।
৪. দীর্ঘস্থায়ী ধার: এটি উচ্চমানের ধাতু দিয়ে তৈরি যা দীর্ঘ সময় ব্যবহারের পরও দাঁতগুলোর ধার বজায় রাখে।
৫. সুরক্ষিত প্যাকেজিং: ডাবল ব্লিস্টার প্যাকেজিং নিশ্চিত করে যে ব্লেডটি কেনার সময় পর্যন্ত সম্পূর্ণ অক্ষত, ধারালো এবং মরিচামুক্ত থাকে।
| বৈশিষ্ট্য | বিবরণ |
| ব্র্যান্ড | WADFOW |
| মডেল নম্বর | WTC1K08 |
| ব্লেড সাইজ | ২৩৫ মিমি (9-1/4") |
| দাঁতের সংখ্যা | ৬০টি (60T) |
| আর্বার/বোর সাইজ | ৩০ মিমি (30mm) |
| রিডাকশন রিং | ১৬ মিমি (16mm) এবং ২৫.৪ মিমি (25.4mm) |
| ব্যবহারের ক্ষেত্র | কাঠ কাটা (Wood Cutting) |
| প্যাকেজিং | ডাবল ব্লিস্টার (Double Blister) |