All products
All category
টুলস
পাওয়ার টুলস
দরজার লক
দরজার হার্ডওয়্যার
ফার্নিচার হার্ডওয়্যার
চাকা
পর্দার ফিটিংস
তালা
বাথ ফিটিংস
হ্যাঙ্গার ও হুক
রঙের সরঞ্জাম
শেল্ফ ব্রাকেট
স্প্রে রঙ
এডহেসিভ
হার্ডওয়্যার পণ্য
ব্রান্ডস
All products
All category
টুলস
পাওয়ার টুলস
দরজার লক
দরজার হার্ডওয়্যার
ফার্নিচার হার্ডওয়্যার
চাকা
পর্দার ফিটিংস
তালা
বাথ ফিটিংস
হ্যাঙ্গার ও হুক
রঙের সরঞ্জাম
শেল্ফ ব্রাকেট
স্প্রে রঙ
এডহেসিভ
হার্ডওয়্যার পণ্য
ব্রান্ডস


Price
WADFOW WCSA1524 হলো একটি অত্যন্ত শক্তিশালী এবং হেভি-ডিউটি বৈদ্যুতিক চেইন করাত (Chain Saw)। ২৪০০ ওয়াটের বিশাল পাওয়ার এবং ১৮ ইঞ্চি কাটিং বার থাকার কারণে এটি বড় গাছ কাটা বা মোটা কাঠ চিরার কাজ অত্যন্ত দ্রুততার সাথে করতে সক্ষম। জ্বালানি বা তেলের ঝামেলা ছাড়াই সরাসরি বিদ্যুৎ সংযোগের মাধ্যমে এটি ব্যবহার করা যায়।
১. বিশাল ২৪০০ ওয়াট পাওয়ার: এই চেইন করাতটিতে ২৪০০ ওয়াটের একটি শক্তিশালী মোটর ব্যবহার করা হয়েছে, যা ৮০০০ আরপিএম (RPM) গতিতে ঘোরে। এটি যেকোনো শক্ত কাঠ কাটার জন্য পর্যাপ্ত শক্তি প্রদান করে।
২. ১৮ ইঞ্চি বড় গাইড বার: এতে ১৮ ইঞ্চি (৪৩০ মিমি) লম্বা চেইন গাইড বার রয়েছে, যা দিয়ে অনেক মোটা গাছ বা কাঠের গুঁড়ি একবারে কাটা সম্ভব।
৩. অটোমেটিক চেইন লুব্রিকেশন: চেইনকে ঘর্ষণ থেকে বাঁচাতে এবং দীর্ঘস্থায়ী করতে এতে স্বয়ংক্রিয় তেল সরবরাহ সিস্টেম রয়েছে। ৩০০০ মিলি ধারণক্ষমতার অয়েল ট্যাংক থেকে এটি নিজে থেকেই চেইনে তেল পৌঁছে দেয়।
৪. অয়েল লেভেল ইন্ডিকেটর: মেশিনের বাইরে থেকে অয়েল লেভেল দেখার সুবিধা রয়েছে, ফলে কখন তেল শেষ হয়ে যাচ্ছে তা সহজেই বোঝা যায়।
৫. দ্রুত চেইন স্পিড: প্রতি সেকেন্ডে ১৫.৪ মিটার চেইন স্পিড থাকার কারণে এটি কাঠে কোনো বাধা ছাড়াই খুব মসৃণভাবে চলে এবং সময় সাশ্রয় করে।
| বৈশিষ্ট্য | বিবরণ |
| ব্র্যান্ড | WADFOW |
| মডেল নম্বর | WCSA1524 |
| পাওয়ার | ২৪০০ ওয়াট (2400W) |
| ভোল্টেজ | ২২০-২৪০ভি ~ ৫০/৬০ হার্টজ |
| গতি (No-load speed) | ৮০০০ আরপিএম (RPM) |
| চেইন স্পিড | ১৫.৪ মিটার/সেকেন্ড |
| কাটিং ব্যাস | ১৮ ইঞ্চি (430mm) |
| অয়েল ট্যাংক ক্ষমতা | ৩০০ মিলি |
| চেইন ড্রাইভ লিঙ্ক | ৬৪টি |
| চেইন পিচ | ৩/৮" (3/8") |
| প্যাকেজিং | কালার বক্স |